Церемония награждения ADD AWARDS

Дорогие друзья! С радостью сообщаем вам, что что 19 марта 2021 года в торжественной обстановке отеля «Санкт-Петербург» будут подведены итоги и объявлены победители VI сезона международной профессиональной премии ADD AWARDS для архитекторов, дизайнеров и декораторов!

Искусство и культура 16+

Дорогие друзья! Уже 19 марта нас с вами ждет главное дизайнерское событие года – награждение новых звезд Международной профессиональной премии ADD AWARDS! Вручение наград пройдет в одном из самых ярких мест Северной столицы – концертном зале отеля «Санкт-Петербург».

В этот день компетентное жюри вручит заслуженные призы лучшим среди равных представителей мирового дизайнерского сообщества! Украсит церемонию «Интерьерного Оскара» яркий цветочный дизайн от голландских партнеров Премии.

Экспертная комиссия Премии ADD AWARDS оценила 1571 проект, поданный на участие в VI сезоне. Шорт-лист определен в каждой из 8 основных номинаций: в него вошли 282 реализованных и 108 концептуальных проектов. Они продолжат борьбу за награды сезона: эксклюзивный трофи, созданный компанией «АНАНТА» по дизайну Димы Логинова, а также ценные подарки от спонсоров и эксклюзивные авторские букеты от компании Flower Experience.

В 2020-2021 году в премии приняли участие конкурсанты из 80 городов и 20 стран! 

Помимо награждения лауреатов в рамках основных номинаций, на церемонии состоится подведение итогов и награждение победителей спонсорами трех специальных конкурсов:

  • Конкурс планировочных решений от Группы компаний КОРТРОС;

  • Конкурс предметного дизайна PRO-школа будущего от компании Furniture Design Future;

  • Конкурс 3D-проектов «Современный интерьер с кухней Snaidero» от компании FTF Interior.

Официальный партнёр сезона — отель «Санкт-Петербург» (Пироговская набережная 5/2).

Оформление

В этом сезоне  основой флористического декора «интерьерного Оскара» 19 марта станет нидерландская хризантема — символ успеха. Над оформлением зала и сцены работают несколько команд от наших голландских партнеров.

Выставка

Откроет насыщенную программу ADD AWARDS выставка интерьерных новинок от ведущих брендов и партнеров Премии.
Для всех гостей и участников вход на экспозицию свободный.

Билеты

Чтобы не пропустить главное событие сферы дизайна и архитектуры — регистрируйтесь прямо сейчас и добавляйте событие в календарь! Для лауреатов премии участие бесплатное. Достаточно ввести промокод в соответствующее поле. 

Стоимость входного билета – 1000 руб.

Партнеры мероприятия

Благодарим за участие в проекте:

Meltzer Group, Miele, ЛИИС, Skillbox, Finex, Nolte Küchen, Группа компаний КОРТРОС, FDF/ Furniture Design Future Snaidero, FTF Interior, Dima Loginoff Design, компания АНАНТА, отель «Санкт-Петербург», Derevo Park, Citadel Parquet, BoConcept, SA Lab, Sobolj B.V. Flower Experience, Голландский цветочный спонсор – JustChrys, студия Бермяковых, Студия цветочного декора «Древо желаний».

Поделиться:

1134 дня назад
19 марта 2021 19:00–22:00

Санкт-Петербург
Пироговская набережная 5/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов