• 2 июня 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., д.3, ARTPLAY SPb

Северное сияние дизайна (2 июня)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2148 дней назад
2 июня 2018 c 12:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Красногвардейская пл., д.3, ARTPLAY SPb

Специальный проект «Северное сияние дизайна» ежегодно проходит в дни St. Petersburg Design Week и представляет собой статусную зону ведущего события отрасли, объединяя элиту российских архитекторов и дизайнеров. Основная цель проекта — всесторонняя поддержка и поощрение персонального вклада в развитие интерьерной сферы России и современной архитектурной среды.

В рамках проекта организована дискуссионная зона в виде круглого стола и образовательный лекторий non-stop лекций, семинаров и мастер-классов в одном из залов ARTPLAY SPb. Почетным гостем, идейным вдохновителем и авторитетным спикером проекта традиционно является президент Недели Дизайна Руслан Чернобаев.

Проект проводит экспертную политику, открыт для всех участников рынка и заинтересованных лиц, консультируя по любым вопросам, обсуждаемым в зоне лектория.

 

Круглый стол «Что происходит с дизайном в пространстве города? Цвет в городе и китч. Графика, малые скульптурные формы, реклама»
Модератор Елена Теплицкая
 
Лекция «Как выйти на международный рынок и откуда черпать вдохновение. Мифы и реальность продвижения брендов и многое другое»
Ценные советы по созданию собственного бренда без «полезных связей» и огромных финансовых вложений.

Спикер: Кирилл Овчинников, художник, дизайнер.
 
Лекция «Цветовые тенденции и акценты, реализованные в проектах Teplitskaya Design в 2017–2018 годах»
Модные тренды в дизайне интерьера на примерах последних дизайн-проектов, реализованных Еленой Теплицкой.

Спикер: Елена Теплицкая, дизайнер, декоратор.
 
«Тренды i Saloni глазами промдизайнера»
Анализ актуальных трендов выставки i Saloni 2018: революция или закономерное развитие? Трендовые материалы, востребованные техники, модные цвета и стилевые направления.

Спикер: Владимир Самойлов, архитектор, промышленный дизайнер.
 
Лекция «Лофт как урбанистическое явление:причины актуальности»
В Петербурге множество нецелесообразно используемых промышленных помещений в центре города, и многие из них являются представителями ценного архитектурного стиля «кирпичная эклектика». О судьбе этих зданий и о перспективах стиля лофт в Петербурге расскажет на своей авторской лекции генеральный директор дизайн-студии Алексей Авдеев.

Спикер: Алексей Авдеев, генеральный директор Avdeev Architects.
 
Мастер-класс «Личный брендинг для архитекторов и дизайнеров интерьера»
Спикер: Вячеслав Макович, автор книги «Сделай себе имя. Построение личного бренда».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше