Дизайнер 2021: Как работать с «Умным домом»?

Почему Умный дом это не игрушка, а серьёзная инженерная система? Почему люди считают систему «Умный дом» необходимостью? Встреча пройдет в двух форматах: Живое обсуждение — по адресу КЦ "Точка Кипения", ул. Садовая, 54 Онлайн — по ссылке, которую мы пришлем посл регистрации. Участие бесплатное, регистрация обязательна!

Другие события 18+

ДИЗАЙН-СРЕДА: как работать с «умным домом»?

Премия ADD AWARDS организует серию встреч для профессионалов сферы дизайна в новом гибридном формате. Хедлайнером первой дискуссии, посвященной современным инженерным системам в организации жилого пространства, станет компания «ЛИИС Инженерные решения».

«ДИЗАЙН-СРЕДА» — это новый проект Премии, созданный для развития и поддержки коммуникации между всеми игроками рынка дизайна: от производителей и дизайнеров, до девелоперов и потребителей. Встречи пройдут в актуальном и необходимом в наше время формате — гибридном. Гости «ДИЗАЙН-СРЕДЫ» смогут посетить мероприятие офлайн или присоединиться к дискуссии онлайн.

В эту среду, 10 февраля, в 11.00 пройдет первая «ДИЗАЙН-СРЕДА», хедлайнером которой станет компания «ЛИИС Инженерные решения». Тема дискуссии – «Дизайнер 2021: как работать с “умным домом”?».

Спикер: Андрей Чекан, соучредитель компании «ЛИИС Инженерные решения».

Модератор: Руслан Чернобаев, президент премии ADD AWARDS.

Участники обсудят, почему «умный дом» — это не игрушка, а серьезная инженерная система, а также ответят на вопрос, почему «умный дом» считается необходимостью.

Встреча пройдет в двух форматах:

  • живое обсуждение — КЦ "Точка Кипения", Садовая ул., 54;
  • онлайн — по ссылке, которую получат участники за день до мероприятия.

Участие бесплатное, регистрация по ссылке обязательна!

Партнер проекта – Пространство «Точка кипения — ПромТехДизайн» Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна. 

____________________________________________________________________________________

Организаторы проекта

  • Оргкомитет независимой профессиональной Премии для архитекторов, дизайнеров и девелоперов ADD AWARDS

Международная профессиональная премия ADD AWARDS для архитекторов, дизайнеров и декораторов является независимым открытым конкурсом в области частной и общественной архитектуры, интерьерного, предметного и ландшафтного дизайна! Цель Премии — выбор лучших проектов и поощрение дизайнеров, архитекторов и декораторов. Премия призвана наиболее полно представить лучшие достижения в области современного дизайна и архитектуры. Победителям Премии вручаются памятные дипломы, статуэтки ADD AWARDS, а также призы от партнеров Премии.

  • ЛИИС Инженерные решения

Компания занимается автоматизацией и диспетчеризацией инженерных систем, системами мультимедиа, IT, BMS зданий, MES-системы. Среди знаковых можно выделить такие объекты, как: небоскреб Лахта-Центр, жилой комплекс Loftec, дата-центры Selectel и ВКонтакте, Grand Hotel Europe.

  • «Точка кипения — ПромТехДизайн» / Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна

Пространство, где студенты, преподаватели, представители бизнеса, ученые и общественные деятели смогут объединиться для продвижения инновационных проектов, образовательных программ, стартапов, а также для тестирования и адаптации цифровых технологий. Главная темой «Точки» является цифровой дизайн.

Поделиться:

1170 дней назад
10 февраля 2021 11:00–12:30

Санкт-Петербург
Садовая 54, КЦ "Точка кипения"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов